В следующие десять лет может появиться вакансия виртуального дорожного полицейского. В его обязанности будет входить слежение и наблюдение за безопасностью на дорогах. Эксперты по цифровым аномалиям смогут определить и спрогнозировать сбои искусственного интеллекта высокоавтоматизированных транспортных средств.
А инженеры по разработке цифровых двойников будут моделировать в виртуальной среде поведение автомобиля и водителя в экстренных ситуациях.
В данный момент полным ходом ведется разработка классификации новых профессий. До конца года результаты опубликуют в сети.
Фото: medvestnik.ru.
Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32Будущее частных клиник...
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.
Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.
Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!