Текст документа гласит, что чиновникам можно будет дарить полиграфическую продукцию с логотипами государственного органа или организации, цветы, а также ценные награды от государства. Отмечается, что если госслужащий получит подарок, которого нет в списке разрешенных, то он должен сообщить об этом работодателю. Такой подарок будет автоматически признаваться собственностью государства, субъекта РФ, муниципалитета или организации.
Напомним, что раньше чиновники могли получать презенты стоимостью до трех тысяч рублей.
Фото: kurierlgov.ru.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!