USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
18 фев 2021 в 13:52

Стали известны фамилии парней, которые набросились в трамвае с кулаками на врача

1830
4
0
Назад к новостям

Пресс-служба Набережночелнинского городского суда, сообщает, что 18 февраля в суд поступили два постановления следователя о заключении под стражу двух молодых жителей города, которые подозреваются в совершении хулиганства.

Семенов Р.М. и Тарасов Р.Ю. 15 февраля, находясь в салоне трамвая маршрута №10, действуя в группе лиц грубо нарушили общественный порядок и выразили неуважение к обществу, а после того как потерпевший попытался пресечь их преступные действия, нанесли последнему телесные повреждения в область головы и тела.

Постановлениями суда Семенову и Тарасову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 16 апреля 2021 года.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали об этом конфликте, в результате которого пострадал 55-летний судмедэксперт.


Фото: pixabay.com

1830
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии4

Гость 298 19 фев 2021 в 12:58
Ответить (0)

волчата...

Гость 88 19 фев 2021 в 21:08
Ответить (0)

твари .. лет по 5 дать.

Гость 608 20 фев 2021 в 07:54
Ответить (0)

Чтобы подумать, времени достаточно.

Гость 876 20 фев 2021 в 09:08
Ответить (0)

Однозначно на зону их.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК