USD77.4648 EUR92.475
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
18 фев 2021 в 13:52

Стали известны фамилии парней, которые набросились в трамвае с кулаками на врача

1769
4
0
Назад к новостям

Пресс-служба Набережночелнинского городского суда, сообщает, что 18 февраля в суд поступили два постановления следователя о заключении под стражу двух молодых жителей города, которые подозреваются в совершении хулиганства.

Семенов Р.М. и Тарасов Р.Ю. 15 февраля, находясь в салоне трамвая маршрута №10, действуя в группе лиц грубо нарушили общественный порядок и выразили неуважение к обществу, а после того как потерпевший попытался пресечь их преступные действия, нанесли последнему телесные повреждения в область головы и тела.

Постановлениями суда Семенову и Тарасову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 16 апреля 2021 года.

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали об этом конфликте, в результате которого пострадал 55-летний судмедэксперт.


Фото: pixabay.com

1769
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Гость 1384

Гость 1253 вы правы, уже поступает информация что туда просачиваются дети "ценных специалистов" или как их еще называют "мигрантов из ближнего зарубежья", уже было разбирательство по одному делу (а возможно и не по одному) в котором участвовала данная категория "граждан России", обман вскрылся. Россия и Татарстан добрые привезли их сюда поработать а не на постоянное место жительства, так они и пользуются благами, которые кстати принадлежат настоящим гражданам России. Так что такое уже случалось! Вот откуда растет очередь в таких масштабах. Получив квартиры отпрыски этих "ценных специалистов" их просто продадут, через определенное время и как только им надоест работать здесь и уедут с кучей денег отсюда. Поражаюсь до сих пор почему никто этого не видит и не понимает. Они приехали сюда зарабатывать а свои коренные получают гроши. Все деньги которые они здесь получают уходят на их родину, они в России не оседают, Видимо кому то выгодно банкротить собственную страну, т.е. Россию!

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:12
Гость 1295

Кроме Вайнера и строить - то такие объекты некому.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 08:54
Комментарии4

Гость 298 19 фев 2021 в 12:58
Ответить (0)

волчата...

Гость 88 19 фев 2021 в 21:08
Ответить (0)

твари .. лет по 5 дать.

Гость 608 20 фев 2021 в 07:54
Ответить (0)

Чтобы подумать, времени достаточно.

Гость 876 20 фев 2021 в 09:08
Ответить (0)

Однозначно на зону их.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk