сообщали, 21 августа произошёл несчастный случай на литейном производстве «КАМАЗа» со слесарем-ремонтником завода.
Выяснились подробности производственного инцидента: сотрудник поднимался по вертикальной лестнице на ремонтную площадку плавильной печи и сорвался вниз. Из узкого технологического проёма его извлекали спасатели с помощью альпинистского оборудования. Пострадавшего со множественными переломами рёбер, травмой позвоночника и ушибом правого лёгкого доставили в отделение реанимации БСМП.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!