USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
22 авг 2017 в 00:00

На литейном заводе рабочий упал с высоты 8 метров

247
0
0
Назад к новостям

Со множественными переломами его госпитализировали.



21 августа в 20:55 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о несчастном случае, произошедшем на литейном заводе автогиаганта. Здесь при ремонте печи рабочий упал с высоты восьми метров, но зацепился на высоте четырех метров и повис. Чтобы снять работника, потребовалась помощь спасателей

Спасатели ЗСПО №6 при помощи альпинистского снаряжения извлекли пострадавшего мужчину с места падения и в бессознательном состоянии и передали его бригаде скорой помощи. Рабочего госпитализировали в БСМП. Обстоятельства произошедшего выясняются.

247
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК