Девушка прошла долгий путь к победе, при этом ей постоянно не везло: сначала она не попала на важную репетицию, а после и вовсе отравилась. Однако это не помешало ей выиграть местный конкурс Miss World Russian Beauty, который проходил в родном Ростове-на-Дону. После этого Александра на правах победительницы регионального конкурса направилась в столицу. Конкуренцию ей составили 42 девушки из разных уголков России.
Масштабное мероприятие проходило в Доме моды Вячеслава Зайцева. В финале конкурса было предусмотрено три этапа. Первый - дефиле в народных костюмах. Кузьмина надела красное нарядное платье и русский кокошник, украшенный цветами и блестками, чем очаровала и зрителей, и членов жюри. Второй этап – демонстрация в спортивных шортах и футболке. И третий, традиционный, этап – выход в вечерних платьях. Кроме того, ростовчанка стала одной из шести участниц танцевальной постановки, которую девушки умудрились придумать и поставить всего за час.
Отметим, что в состав жюри вошли известный российский модельер Вячеслав Зайцев и отец короля российской эстрады - Бедрос Киркоров. После недолгого совещания они признали победительницей 18-летнюю Александру Кузьмину. Ей присвоили титул GRAND-PRIX MISS WORLD RUSSIAN BEAUTY. В недалёком будущем ей предстоит выступить на конкурсе мирового уровня, где девушка будет защищать честь родной страны.
Фото: instagram.com/aleksandraakuzminaa.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
08 окт 2019 в 03:57
Красотуля
Гость
08 окт 2019 в 05:05
О боже, и как теперь работать? Я в жизни так не пугался! Ужос!
Гость
08 окт 2019 в 08:24
реально страшненькая чето
Гость
12 мар 2020 в 18:04
Очень красивая, и миленькая
Гость
12 мар 2020 в 18:05
В жизни она милее)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!