Сегодня на заседания коллегии МВД начальник управления ГИБДД РТ Ленар Габдурахманов сообщил, что в 2019 году на 16-километровом участке автодороги М-7 (с 886 по 902 километры трассы), который проходит через Рыбно-Слободский и Тюлячинский районы, будет увеличен скоростной режим до 110 км/ч.
«Трасса «Казань – Набережные Челны» у нас полностью обустроена разделительным барьерным ограждением. Мы пойдем на этот эксперимент в этом году и посмотрим, каким будет эффект. Если нормальный - травматизм не увеличится, то думаю, на этой дороге, в целом, разрешим скорость больше, чем сегодня», – прокомментировал данное решение Министр внутренних дел РТ Артем Хохорин.
Фото:prosedan.ru
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!