Стал доступен свежий номер корпоративного журнала KAMAZ.
В выпуске - подробности камазовского проекта «Одиссей», материал о кранах на шасси КАМАЗ, все красавицы проекта ZAVODчанки: 60 страниц информации о разработках, достижениях и планах автогиганта.
Получить печатную версию журнала можно в каб.154 Генеральной дирекции или позвонив редактору Владиславу Абраменко 8(8552)45-26-75.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь:
https://vestikamaza.ru/upload/iblock/cb0/cb07f4ee98e82b9f8bed37844bce5436.pdf
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами