USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
26 окт 2016 в 00:00

Средний размер взятки в Татарстане – 105 тысяч рублей

63
0
0
Назад к новостям

В МВД республики прошел брифинг «Борьба с преступлениями коррупционной направленности», на котором сообщили, что в Татарстане с начала года выявлено 993 коррупционных преступления. 

Наиболее коррумпированные отрасли в РТ: распоряжение недвижимым имуществом – 339  фактов,  здравоохранение и социальное  обеспечение – 246  фактов, образование – 148 фактов.
С начала года органами выявлено 454 факта взяточничества, в том числе 43 крупных. Средний размер взятки составил 105 тысяч рублей, а общая сумма незаконных «подношений» - больше 47 млн  рублей. Осуждено 104 гражданина, пытавшихся подкупить должностных лиц.  

63
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk