По предварительным данным местных правоохранительных органов, ДТП произошло в результате резкого маневра водителя грузовика, который решил неожиданно перестроиться. От удара автобус с туристами опрокинулся.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя отделения посольства России в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана Михаила Евдокимова, в больницы были доставлены 27 человек. Одной из пострадавших - 12-летней девочке - пришлось ампутировать обе руки.
Уточняется, что почти все пострадавшие в ДТП — жители Москвы. Представитель оператора «Anex Tour» сообщает, что несколько человек находятся в крайне тяжелом состоянии.
В числе пострадавших оказалась молодая семейная пара из Татарстана - Роман и Снежанна Ашмариновы. Снежанна родом из села Три озера, а Роман – из деревни Полянки. Молодые люди познакомились в Казани и 19 июня этого года там же сыграли свадьбу. В свадебное путешествие пара отправилась в Доминикану, откуда они размещали на своих страничках в соцсетях фотографии. 26 ноября молодожены отметили двухлетие со дня знакомства.
В настоящий момент Роман и Снежанна находятся в госпитале. По словам родственников, у них пока все хорошо.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость
27 ноя 2019 в 16:13
Какого чёрта делать, в этой богом забытой дыре!? Вечного лета захотелось? Так не бывает!
Гость
28 ноя 2019 в 04:52
Это конечно очень этично, рядом с фотографиями пострадавших выставлять полуголую задницу, пусть и тоже пострадавшую.
Гость
28 ноя 2019 в 04:56
согласен, редакторы статьи удалите такие фотографии имейте совесть.
Гость
28 ноя 2019 в 07:18
Блин девочку жалко...
Гость
28 ноя 2019 в 07:39
Насчет девочки и рук...вчера опровергли эту информацию.....
Гость
28 ноя 2019 в 10:09
Непонятно зачем размещать эти фото в Вестях КААМАЗа\n
Гость
28 ноя 2019 в 11:14
не совсем- сказали шо 1 рука целая, а 2ую пришили
Гость
29 ноя 2019 в 08:50
И фотографии именно одной полуголой пострадавшей в разных позах. Мозги у редакторов есть????
Гость
30 ноя 2019 в 05:49
Пока молодые, нет детей - можно посмотреть мир. А в нашем гадюшнике ещё наживуться.
Гость
01 дек 2019 в 18:14
Наизнанку вывернулась, замужняя женщина называется )
Гость
09 дек 2019 в 10:44
че за очередная злая чушь.\nа вам не хочется лета? Сидите и молча тухните в холоде.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!