USD78.3987 EUR89.8998
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
02 сен 2020 в 10:45

Спортсмены натаскали: челнинка потребовала убрать гору матрасов во дворе дома

995
8
2
Назад к новостям

Местные чиновники пока только приняли заявку в работу.

Жительница Набережных Челнов Наталья И. потребовала вывезти матрацы с детской площадки на территории жилого дома 49/27. Заявку женщина опубликовала на портале «Народный контроль». 
На фото, которое прикрепила к заявке челнинка, видно гору лежащих на земле матрацев под турниками в одном из  дворов Нового города.

Один из пользователей информационного портала Низами А. предположил, что матрацы нужны местной молодежи для занятий физкультурой на свежем воздухе:  «Это ведь турникмены натаскали, чтоб заниматься спортом, выполнять трюки, создайте тогда им условия для занятия спортом во дворе».

Заявку приняли в работу и передали ее администрации Автозаводского района. Коммунальщики матрацы убрали и прислали фото. 

Как вы думаете, кто оставил матрацы под турниками?
Проголосовало (97)
995
8
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17
Гость 3248

Желаю удачи! Будем болеть за вас!

Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12
Гость 2719

Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12
Комментарии8

Гость 265 03 сен 2020 в 11:56
Ответить (0)

почему же есть такие курицы. дети занимаются спортом. да, некрасиво когда гора матрасов во дворе, но разве лучше гора бутылок от пива? не создали условий, разве дети виноваты? и ведь пошли в жэке на поводу у этой клуши

Гость 998 03 сен 2020 в 13:00
Ответить (0)

Согласен полностью. В моей молодости :) мы тоже занимались на турнике. И крутили солнышко и т.д. Кто-то крутил, а кто-то пытался. Но все равно опасно. Вот видимо парни и натаскали со всего района матрацы. Конечно эстетики нет в этом. Да и поджечь могут, но из-за одной курицы, на самом деле, пошли на поводу власти. Администрации вопрос, если Вы видите ,что молодежь занимается, таким видом спорта, продвигайте тему, и отпишитесь, что работы в этом направлении проводятся( если они действительно проводятся) , и это надо делать "вчера", а не через года.... Конечно легче убрать. Нет я ничего прочего не имею , то что очистили под турником и убрали "маты" так называемые, но теперь наверное все же лучше смотреть на экскременты животных и будылок с окурками?! НЕ? МОЛОДЦЫ!!!!

Гость 559 03 сен 2020 в 13:01
Ответить (1)

ГОСТЬ 265 При чем здесь курицы? Голову включи турники во дворах установлены для простых упражнений таких как подтягивание и переворот, это максимум. Более серьезные упражнения обычно делаются под руководством тренера на

Гость 68 04 сен 2020 в 07:57
Ответить (0)

а есть какой то регламент да? что можно делать на турнике, а что нет? Сразу видно, что во дворе не росли) В нашем дворе вообще турников не было и игровых полей для футбола , волейбола и т.д. сооружали все вручную, занимались на каких то деревянных перекладинах высотою в 2-3м, сооружали ворота из различного вида ТБО... в @сhelny_online даже видеоролик выложили, как они занимались, все восхищались

Гость 559 03 сен 2020 в 13:03
Ответить (1)

Не дописала, сорри.. ...тренера в оборудованных спортзалах. А если на таком двором турнике ваш ребенок что нибудь вывихнет или сломает делая более сложные упражнения под руководством таких же неучей как и он сам?

Гость 68 04 сен 2020 в 08:02
Ответить (0)

Ну это уже задача родителей, выявить проявленный интерес к спорту и записать его вовремя в секцию... Просто не у каждого есть такая возможность, если даже и есть интерес к развитию своего чада

Гость 608 05 сен 2020 в 07:47
Ответить (1)

Желаю, чтоб у этой Натальи кто-то из близких сломал хребет упав с этого турника.

Гость 49 05 сен 2020 в 07:54
Ответить (0)

сами не сломайте, нельзя такие вещи желать!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК