USD78.3987 EUR89.8998
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 сен 2023 в 12:02

Спортивная команда «КАМАЗа» завоевала «серебро» в «Кроссе корпораций»

801
0
5
Назад к новостям


В прошедшем 22 сентября в казанском лесопарке «Лебяжье» третьем «Кроссе корпораций» приняли участие команды из более чем 70 предприятий и организаций Татарстана.

Среди крупных предприятий (более 500 сотрудников) первенствовал Зеленодольский завод имени А.М. Горького. «КАМАЗ» занял второе место, а третье место досталось «Татэнерго»

В номинации «Средние – малые предприятия» (менее 500 сотрудников) победу одержала управляющая компания «Ядран», следом финишировала команда АО «Транснефть Прикамье», тройку лидеров замкнула АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Всего на дистанцию протяженностью 3 километра с 14 различными препятствиями вышло около 600 участников, разделенных на 100 команд (по 6 человек в каждой). Спортсменам нужно было проплыть на надувной лодке, подняться по склону с препятствиями, перенести тяжелые бревна и т.п.

В «Кроссе корпораций» большое значение имеют не только физическая подготовка , но и умение работать в команде. Камазовцам удалось продемонстрировать и то, и другое.

Для активного отдыха спортсменов и гостей спортивного мероприятия были организованы интерактивные развлекательные зоны, фуд-корт, концертная программа и зарядки от профессиональных тренеров.

Фото: профсоюз ПАО "КАМАЗ"

801
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17
Гость 3248

Желаю удачи! Будем болеть за вас!

Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12
Гость 2719

Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК