"Моя компания" - это возможность оптимизировать расходы на связь и подключить к корпоративному тарифу даже тех, кому не предоставляется служебная сотовая связь. Крупный российский мобильный оператор предлагает камазовцам один базовый тариф и несколько пакетных, от 170 рублей в месяц.
Каждый сотрудник «КАМАЗа» может присоединиться к программе. Для этого нужно прийти в офис «Билайна» и попросить перевести себя на новый тариф, или же написать заявление с корпоративной почты, но прийти в офис для подписания договора все равно придется.
Также можно купить несколько симок, например, для членов своей семьи или коллектива, и тогда владельцам симок «внутри одного договора» между собой можно будет разговаривать бесплатно.
Руководитель департамента технического обслуживание инфраструктуры «КАМАЗа» Владимир Халтобин: «Не существует идеального тарифа, существует максимально выгодный в определённых условиях. Перед выбором тарифа нужно проанализировать, кому вы чаще всего звоните, сколько интернета тратите, записать эти данные и исходя из этого сценария выбирать тариф. Сейчас «Билайн» предлагает работникам очень выгодные условия, каждому найдется подходящий вариант. Я сам пользуюсь тарифом «Все для бизнеса» за 250 рублей».
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!