USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
21 фев 2018 в 00:00

Спектакль «Мастеровых» вошел в пул постановок фестиваля Евгения Миронова

54
0
1
Назад к новостям

С 5 по 11 июня в Новороссийске пройдет XVI Фестиваль театров малых городов России, который проводится под патронатом «Театра Наций» и лично Народного артиста России Евгения Миронова.

На участие в фестивале претендовали более 100 театров со всей страны. Но на конкурс было отобрано только 16 постановок. Среди них - спектакль театра «Мастеровые» из Набережных Челнов «Карл и Анна» режиссера Дениса Хусниярова. Челнинские актеры поборются за призы в категории «Малая форма». 
Напомним, что постановка «Карл и Анна» является обладателем Гран-при фестиваля «Волга театральная - 2017».

54
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk