XI Всероссийская Спасская ярмарка и Фестиваль колокольного звона. Работа «Город мастеров»: продажа изделий мастеров прикладного искусства, художественных помыслов и народных ремесел, мастер классы;
3 августа
12.00-12.30 Торжественное открытие XI Всероссийской Спасской ярмарки.
Также: выступление участников Фестиваля колокольного звона на территории Спасского собора и у главной сцены; концертная программа на главной сцене Спасской ярмарки; выступление профессиональных артистов и фольклорных коллективов; работа аттракционов; мелкорозничная торговля; фестиваль родовых поместий России
4 августа
Работа «Город мастеров»: продажа изделий мастеров прикладного искусства, художественных помыслов и народных ремесел, мастер классы;
10.00-16.00 XVIII Фестиваль авторской песни «ВДОХновение» (парк «Александровский сад»).
13.00-15.00 Звон-концерт участников Всероссийского Фестиваля колокольного звона на территории Спасского собора.
16.00 Концертная программа Белорусского государственного ансамбля «Песняры».
19.00-21.00 Гала-концерт XVIII Всероссийского фестиваля авторской песни «ВДОХновение».
21.40 Файер шоу.
22.00 Ярмарочный костёр
5 августа
11.00-13.00 Большой звон-концерт участников Всероссийского фестиваля колокольного звона. Вручение дипломов участникам фестиваля.
16.00-17.00 Церемония закрытия XI Всероссийской Спасской ярмарки с участием учредителей, организаторов и почетных гостей. Вручение дипломов, награждение участников
17.00 Концертная шоу-программа Анна Росси г.Казань
Фото: elabuga.com
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!