Ярмарка пройдет на территории заповедной части Елабуги в районе Шишкинских прудов, стадиона «Молодёжный» и центральных улиц в исторической части города.
На ярмарке будут представлены ювелирные украшения, национальные костюмы, модельная одежда, пуховые изделия, роспись по дереву, художественное ткачество, керамика, гжель, художественная обработка кожи, лоскутное шитье и куклы, чеканка, гравировка, роспись по металлу, кружева из металла, изделия из лыка, стекла, лозы и многое другое.
Украшением ярмарки станут выступления профессиональных артистов, фольклорных и цирковых коллективов. В «Городе мастеров» для всех желающих будут организованы мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками. На ярмарке будет широко представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления.
Также в дни Спасской ярмарки пройдёт Фестиваль колокольного звона с участием мастеров колокольного искусства и духовной музыки из разных городов России.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!