USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
07 дек 2018 в 00:00

Спасатели Ямала: «Поиски Льва Бушуева закончатся на этих выходных»

230
0
4
Назад к новостям

Перевал Каровый

К сожалению, спасатели констатируют, что все места, где можно было переждать, закончились.

Но опытные туристы позже смогли извлечь из компьютера дополнительную информацию. «Сначала у нас был лишь набор точек, сообщил один из челнинских активистов-спортсменов. – Я связал карты, описания вершин и перевалов и точки, которые нашли в ноуте и получил представление о маршруте. Более того, Лев Семенович с собой взял специальные бумажки для того, чтобы оставлять их на перевалах и вершинах. Это такой стандарт спортивных походов. На маршруте таких перевалов и вершин, где есть тур с записками не много. Именно эти данные я и передал спасателям, чтобы они точечно могли съездить на перевалы и посмотреть его записки». 


Следы челнинца теряются на станции Полярный Урал. Полиция установила, что он вышел на этой станции. Установили людей, которые сидели рядом с его местом. Нашли попутчицу Льва Семеновича, которая подтвердила, что камазовец ехал в нормальном состоянии, не больной. В поселке Харп опросили людей на вокзале, в гостиницах - никто не видел туриста. Несмотря на то, что спасатели уже заявили: «Шансы найти живым Льва Бушуева минимальны», все надеются на возможность чуда. 

230
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК