USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Спасатели провели рейд по опасным местам Камы и Мелекески

28
0
0
0

Безопасным лед будет максимум две недели, считают в МЧС.

В ходе рейда 1 марта инспекторы МЧС проверили толщину льда, побеседовали с рыбаками о правилах поведения на льду. Пока что ситуация позволяет рыбакам безопасно находиться на реке.

"Толщина льда в этом году стандартная, как и в прошлом году, до 40 сантиметров. В этом году лед из-за переменчивости погоды многослойный: лед, снег. Безопасным лед будет еще две недели, а дальше нужно смотреть по погоде", - сообщает последние рыбацкие новости Челнов руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения ГИМС МЧС Абузар Нугуманов.

По словам спасателей, самый опасный водный участок в окрестностях Челнов – нижний бьеф Камы, где вода постоянно «играет» и лед совсем слабый. Несмотря на это, рыбаки постоянно посещают неспокойное место.

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все о народе думает, ночей не спит))))
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 08:03
Подземный переход бы решил проблему, но.....увы всякие школы Адымнар важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 08:02
она не пустая. ее очень даже хорошо посещают. и для занятий и для просто выгула-игр собак. есть те, кто собирается в определенные часы на площадке ради большой компании. есть и те, кто гуляет в одиночестве. не надо ля ля
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 07:58
Я получил бесценный опыт, как можно с экономить на тратах... и естественно навыки управления гидроциклом, яхтой получил. Поход в горы тоже был интересным полезным для здоровья, горный воздух, физическая активность по восхождению на вершину, знакомства с интересными людьми приехавшие туда с разных уголков России, от которых я узнал много познавательной и полезной информации.
Сборная "КАМАЗа" преодолела дистанцию «Гонки Героев»
18.08.2025 07:46
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть