USD86.753 EUR100.5988
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
17 апр в 10:47

Совет молодежи завода двигателей возглавил 25-летний инженер-технолог

3157
1
0
Назад к новостям

На заводе двигателей представили нового председателя Совета молодежи. Им стал ведущий инженер-технолог отдела подготовки производства 25-летний Егор Имаков.

С молодежным активом завода он впервые встретился 9 апреля в актовом зале «Прогресс». В своем выступлении Имаков обозначил главную цель работы Совета – объединение молодых работников и привлечение их к активной общественной, профессиональной и творческой деятельности.

Егор впервые познакомился с «движками» в 2020 году, когда проходил в энергоремонтном цехе производственную практику во время учебы в КГАМТ по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования». После службы в армии он устроился электромонтером, затем стал мастером по ремонту и обслуживанию технологического оборудования, а далее занял должность инженера-технолога в отделе подготовки производства.

Он активно участвует в спортивной жизни завода, регулярно выступает на камазовских соревнованиях и добивается высоких результатов. Собрал свою команду «ОПП» для участия в интеллектуальных играх на предприятии. Получает высшее образование в КФУ.

Фото: завод двигателей

3157
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии1

Гость 1341 17 апр в 12:09
Ответить (0)

Удачи, тёска (:

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК