По его словам, создадут условия, которые заставят задуматься россиян — платить налоги или продолжать работать только на себя? Рязанский сообщил, что власти не планируют лишить работающих на себя граждан бесплатного медицинского обслуживания, но все-таки изменения будут: «Если люди, получая доход, так и не легализуют свои взаимоотношения с государством, то, да, экстренную медицинскую помощь они получат, но вот, к примеру, выехать за границу не смогут. Таким образом, государство будет напоминать гражданам, что за ними накопились невыполненные социальные обязательства».
Политик также отмечает, что власти не будут принуждать этих граждан платить налоги. В том числе, некоторым категориям граждан уже отказывают в начислении пенсионного пособия.
Точной информации о количестве самостоятельно занятых россиян нет. В Минтруде говорят о 12 миллионах граждан, а Росстат заявляет, что их число достигает 25 миллионов человек.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!