По его словам, создадут условия, которые заставят задуматься россиян — платить налоги или продолжать работать только на себя? Рязанский сообщил, что власти не планируют лишить работающих на себя граждан бесплатного медицинского обслуживания, но все-таки изменения будут: «Если люди, получая доход, так и не легализуют свои взаимоотношения с государством, то, да, экстренную медицинскую помощь они получат, но вот, к примеру, выехать за границу не смогут. Таким образом, государство будет напоминать гражданам, что за ними накопились невыполненные социальные обязательства».
Политик также отмечает, что власти не будут принуждать этих граждан платить налоги. В том числе, некоторым категориям граждан уже отказывают в начислении пенсионного пособия.
Точной информации о количестве самостоятельно занятых россиян нет. В Минтруде говорят о 12 миллионах граждан, а Росстат заявляет, что их число достигает 25 миллионов человек.
Гость 2392, каких налогов? В Китай продаём нефть и газ ниже рынка себе в ущерб.
Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 13:54Читаю комментарии и вспоминаю один старый анекдот про двух чертей в аду... один тощий и замученный из еврейского ада и другой толстый и довольный из русского ада...
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:51Гость 1429, политика налогов. На импорт налога нет, на внутренний рынок их тонны.
Сводка СВО: Австрия закрыла для Штатов свое воздушное пространство; правительство РФ запретило экспортировать бензин сегодня в 13:28На мотоцикл очень похож.
В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!