По его словам, создадут условия, которые заставят задуматься россиян — платить налоги или продолжать работать только на себя? Рязанский сообщил, что власти не планируют лишить работающих на себя граждан бесплатного медицинского обслуживания, но все-таки изменения будут: «Если люди, получая доход, так и не легализуют свои взаимоотношения с государством, то, да, экстренную медицинскую помощь они получат, но вот, к примеру, выехать за границу не смогут. Таким образом, государство будет напоминать гражданам, что за ними накопились невыполненные социальные обязательства».
Политик также отмечает, что власти не будут принуждать этих граждан платить налоги. В том числе, некоторым категориям граждан уже отказывают в начислении пенсионного пособия.
Точной информации о количестве самостоятельно занятых россиян нет. В Минтруде говорят о 12 миллионах граждан, а Росстат заявляет, что их число достигает 25 миллионов человек.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!