По его словам, создадут условия, которые заставят задуматься россиян — платить налоги или продолжать работать только на себя? Рязанский сообщил, что власти не планируют лишить работающих на себя граждан бесплатного медицинского обслуживания, но все-таки изменения будут: «Если люди, получая доход, так и не легализуют свои взаимоотношения с государством, то, да, экстренную медицинскую помощь они получат, но вот, к примеру, выехать за границу не смогут. Таким образом, государство будет напоминать гражданам, что за ними накопились невыполненные социальные обязательства».
Политик также отмечает, что власти не будут принуждать этих граждан платить налоги. В том числе, некоторым категориям граждан уже отказывают в начислении пенсионного пособия.
Точной информации о количестве самостоятельно занятых россиян нет. В Минтруде говорят о 12 миллионах граждан, а Росстат заявляет, что их число достигает 25 миллионов человек.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!