USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+19

Наб.Челны

+15

USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+19

Наб.Челны

+15
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Соцсети: в Татарстане ребенок упал в канализационный люк

6
0
5
0

Уверяют, что инцидент произошел в нашей республике.

По социальным сетям и группам whatsapp перепуганные родители распространяют шокирующее видео, на котором малыш проваливается под землю. Уверяют, что инцидент произошел в Татарстане.

На видеозаписи - прогулка ребенка в комбинезоне с мамой. Малыш бежит по газону, встает на люк и внезапно крышка переворачивается, ребенок проваливается под землю. Мать, бросив коляску, бросается к люку, отбрасывает крышку, пытается достать ребенка. На подмогу ей прибежали прохожие - все вместе вытащили ребенка.

«Поговорите с детьми, пусть обходят люки стороной!», - напоминают друг другу родители.

0
5
6
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По российским законам, если алиментщик заплатит в год хотя бы рубль,
В Челнах приставы арестовали квартиру горожанки за долг в 18 тыс. рублей
23.07.2021 20:08
Хорошо устроились эти чинуши.
«Она неисправна»: на площади Азатлык забетонировали ливневую систему вместо ее ремонта
23.07.2021 20:05
В 50м воняет скорее всего из-за сбросов в атмосферу химии с Менделеевска, это я знаю ещё с молодых лет.
Экологи Татарстана назвали причину едкого запаха в старой части Челнов
23.07.2021 20:00
Лицемеры! В маршрутках народ ежедневно ездит на работу как килька в банке, что же никого не наказывают за несоблюдение дистанции.
За проведение Дня молодежи в Челнах суд наказал начальника управления
23.07.2021 19:55
Новости СМИ2
Комментарии

5

Ваш комментарий
28.10.2019 05:05
Гость

а современные родители могут только жалобы писать, кто на садик, кто на школу...

Ответить (0)
25.10.2019 07:47
Гость

Виновата мать. Не научила ребенка, что нельзя на люки наступать. Меня в детстве научили, что наступать на люки опасно. Так я до сих пор не хожу по люкам.

Ответить (0)
25.10.2019 07:08
Гость

Дети это дети, особенно маленькие бегают, прыгают. Люки надо закрывать! Почему его оставили так? Виновата служба, которая обслуживает эти канализации!!!

Ответить (0)
25.10.2019 04:52
Гость

Какая разница где это было. Такого не должно быть!

Ответить (0)
25.10.2019 04:51
Гость

Фейк. Это было в Петербурге!

Ответить (0)
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
«Огромное спасибо за ваш труд на благо «КАМАЗа»: Сергей Когогин поздравил литейный завод с 50-летием
К 50-летию литейного завода: яркий трудовой путь первого директора Аркадия Лобанова
Прием окончен: в «Адымнар» в 2021 году набрали 584 ученика
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть