USD

97,0018

EUR

102,0979

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

97,0018

EUR

102,0979

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Сотрудницы Минэкологии попались на взятке в 100 тысяч рублей

14
0
0
0

Следственный комитет республики возбудил уголовное дело в отношении специалистов Прикамского территориального управления Минэкологии и природных ресурсов РТ, которое расположено в Челнах, 40-летней Гульнур Сабировой и 47-летней Татьяны Ярушкиной. 


Их задержали с поличным при получении взятки. В декабре 2016 года сотрудницы выявили факт незаконной вырубки елей в Елабужском районе. Экологи вызвали  представителя фирмы-подрядчика, напугали его штрафом в 2 миллиона рублей и пообещали, что могут спасти от наказания за вознаграждение в 100 тысяч рублей.

14 января женщины были задержаны в рабочем кабинете после получения денег. Защитницы природы уже признались, что это не первая взятка в их работе. 

0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Пишете, что он безработный, так откуда он возьмёт деньги на штраф. Надо было этому придурку припаять срок, он своим болтливым языком этого вполне заслужил
За повторную дискредитацию ВС РФ челнинец оштрафован на 100 тысяч
28.09.2023 16:33
Неубиваемые советские трактора
От удара легковушки у трактора отвалились колеса
28.09.2023 16:23
А кому это надо было???
Минздрав РТ отреагировал на фейки о радиоактивных бактериях
28.09.2023 15:28
Как Гафурова назначили ректором? Если такие "экземляры" занимаются воспитанием наших детей, что ждать от подрастающего поколения??? а еще ведь целая гвардия защитников в лице депутата Гильмутдиинова Ильдара и прочих чиновников за него заступались и пытались снова его вернуть на должность? Продолжение какое ждем? Кого воспитаем и чему научим подрастающее поколение? Людей заказывать, неудобных?
Экс-лидер двадцатьдевятников признан виновным в организации убийства, за которое судят и Ильшата Гафурова
28.09.2023 15:01
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев запрашивал оружие для ударов по Ирану и Сирии; с середины лета в плен сдались около 10 тыс. украинцев
Бегавшего с тесаком замелекесца, вероятно, оштрафуют на 500 рублей
Сводка СВО: под Херсоном подорваны 12 ангаров с украинскими боеприпасами; ВСУ атакуют на Запорожском фронте
Сводка СВО: Польша обиделась на Зеленского; Франция выведет войска из Нигера
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть