Как сообщали «Вести КАМАЗа», в хоккейном клубе «Челны» объявили конкурс на самую красивую болельщицу. Победительница получит в подарок от клуба абонемент на посещение всех домашних матчей ХК «Челны» в следующем сезоне, а также суперприз – ноутбук.
Среди претенденток на приз - Татьяна Сидорова с прессово-рамного завода. Вот что написала о себе девушка:
- Мне 21 год. Любовь к хоккею началась еще в детстве, когда мы всем классом болели за одноклассников, которые играли в «хоккейной коробке». Этот азарт в глазах и желание выиграть впервые я увидела именно там. Потом, отец увидев мой интерес, впервые привел меня на игры ХК «Челны». Для меня это было незабываемо, я тогда увидела первый «большой» для меня хоккей. И до сих пор хоккей является неотъемлемой частью моей жизни. Я не пропускаю ни одной игры ХК «Челны». Сейчас я работаю на «КАМАЗе» и несмотря на плотный график я всегда нахожу время для просмотра игр челнинского хоккейного клуба. Не всегда у меня получается прийти на хоккей, но я обязательно смотрю повтор трансляции на сайте клуба. Не хочу упустить ни одной забитой шайбы в ворота соперников.
Также в конкурсе участвует Стелла Точина из ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗа»:
- Меня зовут Стелла, мне 24 года. Училась на воспитателя, работаю оператором ЭВиВМ. Года три назад начала ходить на домашние матчи наших жёлто-синих. Получала просто потрясающие эмоции от игр. Потом меня позвали на фан-сектор. Пришла,попробовала-очень понравилось, нереально крутая и позитивная атмосфера на секторе во время игры, да и в перерывы. В дальнейшем стала замом фан-сектора. Обожаю ходить на игры, всегда искренне переживаю поражения наших ребят, а также искренне радуюсь нашим победам.
Первый этап завершится 1 марта, а в финальном туре примут участие финалистки, набравшие наибольшее количество лайков и бюллетеней (билетов) в урне. Назвать имя победительницы в хоккейном клубе «Челны» планируют 8 марта.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!