Как сообщали «Вести КАМАЗа», в хоккейном клубе «Челны» объявили конкурс на самую красивую болельщицу. Победительница получит в подарок от клуба абонемент на посещение всех домашних матчей ХК «Челны» в следующем сезоне, а также суперприз – ноутбук.
Среди претенденток на приз - Татьяна Сидорова с прессово-рамного завода. Вот что написала о себе девушка:
- Мне 21 год. Любовь к хоккею началась еще в детстве, когда мы всем классом болели за одноклассников, которые играли в «хоккейной коробке». Этот азарт в глазах и желание выиграть впервые я увидела именно там. Потом, отец увидев мой интерес, впервые привел меня на игры ХК «Челны». Для меня это было незабываемо, я тогда увидела первый «большой» для меня хоккей. И до сих пор хоккей является неотъемлемой частью моей жизни. Я не пропускаю ни одной игры ХК «Челны». Сейчас я работаю на «КАМАЗе» и несмотря на плотный график я всегда нахожу время для просмотра игр челнинского хоккейного клуба. Не всегда у меня получается прийти на хоккей, но я обязательно смотрю повтор трансляции на сайте клуба. Не хочу упустить ни одной забитой шайбы в ворота соперников.
Также в конкурсе участвует Стелла Точина из ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗа»:
- Меня зовут Стелла, мне 24 года. Училась на воспитателя, работаю оператором ЭВиВМ. Года три назад начала ходить на домашние матчи наших жёлто-синих. Получала просто потрясающие эмоции от игр. Потом меня позвали на фан-сектор. Пришла,попробовала-очень понравилось, нереально крутая и позитивная атмосфера на секторе во время игры, да и в перерывы. В дальнейшем стала замом фан-сектора. Обожаю ходить на игры, всегда искренне переживаю поражения наших ребят, а также искренне радуюсь нашим победам.
Первый этап завершится 1 марта, а в финальном туре примут участие финалистки, набравшие наибольшее количество лайков и бюллетеней (билетов) в урне. Назвать имя победительницы в хоккейном клубе «Челны» планируют 8 марта.
На фильтрах обнаружили пыль и песок... Господа, так фильтры для того и нужны, чтобы улавливать пыль и песок. Повышенное содержание хлоридов... По сравнению с чем повышенное, с питьевой водой? В бассейнах всегда воду хлорируют, если что. А нахождение бассейна в подвале, ну тогда нужно все сауны и бани закрывать, у которых бассейны в подвалах. Тут всё ясно, кому-то сколько-то не занесли, к гадалке не ходи.
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 12:08Гость 2071, какой длинный монолог... Если убрать из текста все отрицания, то текст заиграет другими красками и другим наполниться смыслом. Вы бы мне об этом ещё пол года назад написали бы... человек который оправдывается из начально в слабой позиции и доверия к ним нет, как и авторитета.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 11:34Гость 1263, Я, конечно, не «стукач» если выражаться на Вашем языке, но инициатива очень хорошая. Это позволит разгрузить сотрудников ГИБДД, снизить опасность на дороге, где соприкасаются потоки людей и автомобилей, а также частично навести порядок на парковках. Насчёт «Павликов Морозовых» приведу Вам пример: было два соседа, один всегда вставал под домовой камерой, принцип у человека такой. И ему не важно, парковочное место он занял, тратуар или газон. Ему неоднократно делали замечания, что он мешает людям проходить, а также частично заезжает на детскую парковку, он игнорировал всех. Однажды, он припарковал свою машину на том же газоне и к нему подошел второй сосед с просьбой убрать автомобиль, на что в ответ пошли оскорбления и начался конфликт. В конечном итоге «парковщик» толкнул своего соседа, на что получил три удара в ответ, ну и соответственно сломанную челюсть и разбитую голову при падении об свой же автомобиль. Естественно, было написано заявление в полицию и мужчина, который хотел решить вопрос словами просто сел в СИЗО. Так вот и мораль сей басни, если нарушитель небрезкает пользоваться законом, когда ему удобно, почему остальные граждани должны ограничивать себя и думать «я стукач». Если будем жить по-понятиям скатимся в аграрные общины, а если по закону — наведем порядок в обществе.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 10:56Гость 789, не раскачивайте лодку... от этого крысу начинает тошнить.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 09:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!