USD72.4513 EUR83.8044
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
24 янв 2018 в 00:00

В хоккейном клубе «Челны» объявили конкурс на самую красивую болельщицу

299
0
1
Назад к новостям

Победительница получит ноутбук и абонемент на все матчи команды в следующем сезоне. 



Принять участие в фотоконкурсе «Мисс ХК «Челны» – 2018» могут представительницы прекрасного пола не младше 16-ти лет. Победительница получит в подарок от клуба абонемент на посещение всех домашних матчей ХК «Челны» в следующем сезоне, а также суперприз – ноутбук. Голосование будет народным. Любители хоккея получат возможность проголосовать не только лайками на странице клуба Вконтакте, но и вписать имя понравившейся участницы в билет на матч ХК «Челны». Для этого установят специальную урну, пишут «Вести КАМАЗа». 
Конкурс будет проходить в два тура. Первый этап завершится 1 марта, а в финальном туре примут участие финалистки, набравшие наибольшее количество лайков и бюллетеней (билетов) в урне. Назвать имя победительницы в хоккейном клубе «Челны» планируют 8 марта.

299
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1341

В этой игре есть уровни, и НТЦ проходит их уже на максималках (:

Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:55
Гость 3001

Гость 2285, Вы сами попробуйте хоть раз в одном конкурсе или соревновании принять участие, а главное - свое личное время тратить на подготовку и изучать что-то новое. Это большой труд и ее достойная победа! Эльвера - умничка. Гордимся!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:47
Гость 1295

Довольно интересная традиция - устанавливать железные головы на столбиках.

В БСМП открыли бюст первого главврача сегодня в 12:40
Гость 1295

Элька, ну ты вообще! Матурым-Гузеле!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК