USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
24 янв 2018 в 00:00

В хоккейном клубе «Челны» объявили конкурс на самую красивую болельщицу

377
0
1
Назад к новостям

Победительница получит ноутбук и абонемент на все матчи команды в следующем сезоне. 



Принять участие в фотоконкурсе «Мисс ХК «Челны» – 2018» могут представительницы прекрасного пола не младше 16-ти лет. Победительница получит в подарок от клуба абонемент на посещение всех домашних матчей ХК «Челны» в следующем сезоне, а также суперприз – ноутбук. Голосование будет народным. Любители хоккея получат возможность проголосовать не только лайками на странице клуба Вконтакте, но и вписать имя понравившейся участницы в билет на матч ХК «Челны». Для этого установят специальную урну, пишут «Вести КАМАЗа». 
Конкурс будет проходить в два тура. Первый этап завершится 1 марта, а в финальном туре примут участие финалистки, набравшие наибольшее количество лайков и бюллетеней (билетов) в урне. Назвать имя победительницы в хоккейном клубе «Челны» планируют 8 марта.

377
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК