В хоккейном клубе «Челны» объявили конкурс на самую красивую болельщицу. Победительница получит в подарок от клуба абонемент на посещение всех домашних матчей ХК «Челны» в следующем сезоне, а также суперприз – ноутбук. В финал конкурса вышла Татьяна Сидорова с прессово-рамного завода. Вот что написала о себе девушка:
- Мне 21 год. Любовь к хоккею началась еще в детстве, когда мы всем классом болели за одноклассников, которые играли в «хоккейной коробке». Этот азарт в глазах и желание выиграть впервые я увидела именно там. Потом, отец увидев мой интерес, впервые привел меня на игры ХК «Челны». Для меня это было незабываемо, я тогда увидела первый «большой» для меня хоккей. И до сих пор хоккей является неотъемлемой частью моей жизни. Я не пропускаю ни одной игры ХК «Челны». Сейчас я работаю на «КАМАЗе» и несмотря на плотный график я всегда нахожу время для просмотра игр челнинского хоккейного клуба. Не всегда у меня получается прийти на хоккей, но я обязательно смотрю повтор трансляции на сайте клуба. Не хочу упустить ни одной забитой шайбы в ворота соперников.
Поддержать девушку в голосовании можно здесь: https://vk.com/hcchelny?w=wall-1420235_22530 (нужно вступить в группу)
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!