USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 дек 2017 в 00:00

Сотрудница «КАМАЗа» перед Новым годом выиграла 100000 рублей

84
0
0
Назад к новостям

Старший администратор департамента внешних связей «КАМАЗа» Екатерина Бредихина выиграла 100 тысяч рублей в акции Сбербанка.

Как мы сообщали, в сентябре Сбербанк объявил акцию «Безналичный мир» для сотрудников предприятий ГК «КАМАЗ», получающих заработную плату на банковскую карту Сбербанка.. Претендентам на получение главного подарка необходимо было сделать не менее 100 платежей, в том числе не менее 10 – через платёжные сервисы. 

Обладательницей главного приза – 100 тысяч рублей – стала старший администратор департамента внешних связей Екатерина Бредихина.

«В сентябре моя подруга скинула мне ссылку на участие в акции: она знает, что я часто пользуюсь услугами Сбербанка. Зарегистрировалась, – рассказывает Екатерина. – Когда узнала, что победила, – не поверила. А сейчас планирую поездку в Хорватию».

Также на церемонии наградили 29 участников акции, сделавших не менее 30 платежей, в том числе не менее трёх через платежные сервисы. Им вручили сертификаты на 3000 рублей и книги.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk