USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Сотрудники завода двигателей заняли второе место на городском турнире по боулингу

210
0
0
0

Команда завода двигателей завоевала второе место в турнире по боулингу среди молодёжи организаций и предприятий города, состоявшемуся в рамках ХХ Спартакиады. Дизелистов смогли опередить только игроки ООО «Петролайн». Всего же в соревновании участвовали 38 команд, в том числе коллективы ПРЗ, РИЗа, ЛЗ, АвЗ, ЧВК, КРПС.

Команды разбили на четыре группы, одновременно игра шла на 10 дорожках. Каждой группе давался час. Организаторы выставили условие – в команде из шести человек должно быть не менее двух девушек. Тех же представителей сильного пола, кто норовил кинуть шар за хрупкую даму (были и такие), судьи дисквалифицировали.

«Серебро» работникам ЗД по решению жюри пришлось разделить с ООО НПП «Инжиниринг». «Соперники оказались сильные, пришлось выложиться на все сто, чтобы занять призовое место, – рассказал один из лучших игроков-дизелистов Азат Чинаев. – Высокий результат не столько обрадовал, сколько удивил – у нас мало кого можно назвать завсегдатаем боулинга. Наверное, сказался азарт – ради победы родного завода удалось изыскать в себе скрытые резервы», – поделился игрок секретом успеха.

Текст: Татьяна ИВАНОВА.

0
0
210
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть