USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
02 мар 2023 в 07:55

Сотрудники «СААЗ-Комплекта» поучаствовали в тренинге «Экологические аспекты»

314
0
0
Назад к новостям


В ходе мероприятия, организованного Агентством развития бизнеса Рязанской области, участникам представили методические рекомендации и лучшие практики реализации проектов по охране окружающей среды. Тренер Регионального центра компетенций Кирилл Письменный подчеркнул важность и значимость экологической повестки: «Есть возможность сочетать заботу об экологии и эффективность работы. Нам важно понимать, что решить вопросы можно без ущерба для экономического благосостояния».

Еще одной темой состоявшейся встречи стало внедрение практик Бережливого производства. Отметим, что ООО «СААЗ Комплект» с июля 2019 года принимало участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Благодаря адресной поддержке, компания смогла повысить эффективность работы участка изготовления штоков. Выработка на этом производственном потоке повысилась на 11%. Был организован прямой поток, в результате дальность перемещений сократилась в общей сложности в 3 раза, а между некоторыми единицами оборудования – в 35 раз.

Сегодня в национальном проекте «Производительность труда» принимают участие около 4,5 тыс. предприятий страны, в числе которых компании Группы ОАТ. Повышение эффективности производства за счет роста производительности труда – одна из приоритетных для российской промышленности задач.

314
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk