USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+12

Наб.Челны

+11

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+12

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Сотрудники литейного завода сыграли свадьбу на заводе и на катке

1782
0
1
0


11 февраля официально оформили свои отношения работники цеха стального литья литейного завода: машинист крана Анастасия Князева и заливщик Артём Валитов. Сразу из Дворца бракосочетаний молодожёны поехали на литейку – принимать поздравления от коллег-заводчан.

«Судьба связала меня с литейным заводом в мае 2020-го, – рассказала новобрачная. – Устроилась я в цех 201 машинистом крана. Очень быстро втянулась в работу и приноровилась к своим обязанностям. В этом же цеху я познакомилась с Артёмом, который работал рядом. Он стойко прощал мои недочёты и деликатно подсказывал, как делать правильно. А потом… позвал на свидание. Так мы начали встречаться. Всё лето провели вместе: ходили в кино, в кафе, катались на велосипедах. На Новый год, под бой курантов, Артём неожиданно встал на одно колено и произнёс: «Я тебя очень люблю, будь моей женой». Я, конечно же, согласилась. Сегодня мы самые счастливые люди на планете».


После загса новобрачные отправились на завод разделить счастливый момент с коллективом

Расписавшись в преддверии Дня святого Валентина, пара решила воспользоваться предложением городского загса и 14 февраля приняла участие во флешмобе «Парад влюблённых». В этот день на катке площади Азатлык для двух новоиспечённых челнинских семей – Валитовых и Сафаргалиевых – состоялась торжественная церемония бракосочетания. Новобрачные были на коньках, а привезли их сани, запряжённые белой лошадью. Здесь молодым семьям вручили свидетельства о заключении брака, сертификаты на проведение первого семейного юбилея – деревянную свадьбу через пять лет – и свадебные фотографии.

0
1
1782
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.02.2021 13:15
Гость 868

Счастья!

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть