USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
19 дек 2017 в 00:00

Сотрудникам российских компаний подарят на Новый год конфеты и блокноты

76
0
0
Назад к новостям

Большинство сотрудников российских компаний не отказались бы получить в качестве подарка к Новому году алкоголь и деликатесы, в то время как работодатели готовят для них канцелярские товары. 

Эксперты провели опрос в 100 российских компаниях и выяснили, что руководство и персонал имеют разные представления об идеальных новогодних подарках. В компаниях планировали подарить работникам ежедневники или планеры (33%), календари (25%), гаджеты (мышки, флешки) (20%), конфеты (11%), деньги (5%). Встречались также варианты «сертификат на участие в квесте», «профессиональная литература».

А у сотрудников среди желанных подарков чаще всего назывался алкоголь и деликатесы (46%), на втором месте сертификаты в магазины косметики и парфюмерии (21%), на третьем - деньги (13%), на четвертом – смартфоны и бытовая техника (7%). Замыкают топ билеты на концерт или в театр (3%).

Конечно, далеко не все компании готовы дарить сотрудникам смартфоны. Однако некоторые отличились крупными новогодними подарками. Например, Ferrari в 2015 году подарил сотрудникам к Рождеству по 5 тысяч евро за отличную работу.  Компания Oracle в течение многих лет вручала работникам продуктовые корзины премиум-класса, а Google от лица сотрудников сделал благотворительный взнос в $30 млн для покупки электронной техники для нуждающихся в ней школ.

Исследование провел проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».

фото: chocolatewords.ru

76
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК