USD79.15 EUR91.8391
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-16 °C
21 дек 2021 в 05:00

Сотрудница корпоративного университета «КАМАЗа» победила во Всероссийском конкурсе профмастерства

1124
1
1
Назад к новостям

Главный специалист Корпоративного университета «КАМАЗа» Жанна Журавская стала победителем Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» в номинации «Деятельность по развитию и оценке персонала. В этом году заявки на участие в нем подали 650 человек из 37 субъектов Российской Федерации.

Для Жанны это была первая проверка своих знаний и навыков в формате соревнования. На первом этапе нужно было ответить на 20 тестовых вопросов. Хотя конкурс проводился в онлайн-режиме, возможности получить подсказку в интернете не было, на выполнение задания отводилось всего 25 минут.

Ко второму этапу допускались лишь участники, правильно ответившие на 12 вопросов. Жанне удалось преодолеть этот барьер и перейти к практическому заданию. Оно включало в себя решение трех ситуационных кейсов по оценке, развитию и обучению персонала и потребовало основательной подготовки.

– Здесь важно было правильно выстроить обоснование решения, досконально проанализировав все возможные варианты и применив нестандартный подход, – поясняет специалист Корпоративного университета «КАМАЗа».

Итоги конкурса были оглашены на Zoom-конференции. Результаты для многих стали неожиданностью, для Жанны Журавской тоже. Диплом победителя вскоре займет почетное место в ее рабочем кабинете.

Жанна Журавская призналась – участие в конкурсе помогло ей проверить знания и определить свои зоны роста

Текст: Татьяна Белоножкина. Фото: Виталий Зудин. 

1124
1
1
Комментарии1

Гость 143 21 дек 2021 в 16:32
Ответить (0)

Молодец!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК