Вчерашний лидер гонки «Шелковый путь» Сергей Вязович по результатам сегодняшнего восьмого этапа отодвинулся в генеральной классификации на третье место. Верхние строчки грузового зачета заняли представители «КАМАЗ-мастера» из Набережных Челнов Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев с отставанием в 42 секунды. У Вязовича, фаворита команды «МАЗ-АВТОспорт», разрыв с лидером теперь составляет 67 минут и 1 секунду – сегодня белорусский экипаж застрял в дюнах из-за поломки рулевого управления.
В субботу гонщики отправятся из Алтая в Баянхонгор. Общая протяженность девятого этапа составит 558 км, из которых на скоростные спецучастки отведено 423 километра.
Там вообще нужно применят округление до 5-х, т.е. более 95 округлить до 100, и оценки 65,70,75,80,..
а то сколько по РФ 98,97,96, 99 бальников, это же невероятный труд, любите детей эксперты ЕГЭ. "Буквоедство" в госорганах очень развито, очень.
Челнинский выпускник сдал ЕГЭ по математике и информатике на 200 баллов
А когда отремонтируют тротуар от остановки Домостроителей, до проспекта Ш. Усманова в 49 комплексе? Там ведь можно и парковочные места для машин сделать, увеличить места парковки. Господа, обратите внимание, ну сколько можно, заплатка на заплатке, плитки нет, всё криво, косо. Сколько можно на эту проблему обращать ваше внимание???????
В Малой Шильне и Белоусе отремонтируют центральные улицы