В Москве в среду, двадцатого марта, состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова.
В ходе заседания рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании. Была заслушана и принята к сведению информация о текущем статусе работ по проекту «Развитие модельного ряда автомобилей КАМАЗ и модернизация производственных мощностей для его производства». Члены Совета директоров утвердили Комплаенс-программу ПАО «КАМАЗ» в новой редакции.
В заключение Совет директоров заслушал предварительные итоги исполнения Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за 2018 год.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Согласен!!! Что за ерунда!!! Алкоголь в каждом шагу. Пей не хочу.
Исполком снова взялся за снос магазинов на остановках
это не стих, а проза скорее всего
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 2)
Да ну дичь это... дичь стрелять (паразитов в ней много)
В Татарстане открывается сезон охоты на пернатых
Приходится ездить с пересадками. Оплачивала за проезд по 160 руб в день . Из-за пересадок решила взять льготную карту. Раз руководство приняло решение о нововведение , может льготникам хотя бы 630 руб будут возмещать? это же не реально на дорогу в месяц 3000 тратить!.
С таким отношением предпенсионеры тоже с заводов побегут. Молодежь не держится. Одни пенсионеры много не наработают.
Новый пропуск на "КАМАЗ": питание, скидки и оплата проезда в одной карточке
Ха / 3 раза.
Ответить (0)13-й пахнет, хоть, нет?!
Ответить (0)