На улице январь, а это значит пора командных соревнований по ловле судака и берша «Сударь 2019». Призовой фонд в этом году, в принципе, как и в прошлом, составил 35 000 рублей.
На улице январь, а это значит пора командных соревнований по ловле судака и берша «Сударь 2019». Призовой фонд в этом году, в принципе, как и в прошлом, составил 35 000 рублей.
Участники из 5 городов республики собрались, чтобы определить, кто же лучший в ловле этих рыб. На построении по традиции перекличка, напомнили правила участникам соревнований и показали границы сектора.
Соревнования масштабные, сотрудники ГИМС провели инструктаж, раздали листовки, рассказали примеры ситуации из жизни, за что им отдельное спасибо.
Старт и команды разбежались и условно разделились на 2 группы. Ребята не сразу нашли активную рыбу, но и «раздача» продолжалась недолго и так называемый «выход» судака закончился. Кто-то успел уйти от нуля, кому это ещё только предстояло.
Инспектора ГИМС проверили состояние льда в секторе, которое на данный момент времени составляет 40-45см. Также всё время присутствовали спасатели-водолазы, которые нашли собеседников среди участников соревнований.
Коллеги по увлечению много двигались, много бурили и искали свою рыбу, благо многим упрощал это шуроповёрт, с каждым годом владельцев которых становится всё больше.
В этом году окуней и щук поймано не было, хотя всё таки пару срезов ребята увидели, в итоге из 17 команд поймать рыбу смогли лишь 8 команд.
Алсу Селиверстова была единственной девушкой на соревнованиях, за что ей достался поощрительный приз в виде ратлина.
Дмитрий Титов уже второй раз подряд становится победителем в конкурсе на скоростное бурение лунок.
В основном были судаки «несъедобного размера», хочется выделить пятёрку сильнейших соревнований «Сударь 2019»:
1. команда Fishing Paradise - 1550гр
-Ильдар Нуриев
-Дмитрий Титов
-Иван Коршунов
2. команда FishermanNk - 690гр
-Вадим Челяев
-Ильнар Бикмухаметов
-Михаил Панфилов
3. команда Рыбачок Эссен 65к-с - 580гр
-Алексей Ползунов
-Артур Мухаметов
-Сергей Новиков
4. команда Бурнаш - 460гр
-Антон Львов
-Денис Денисов
-Федор Белоногов
5. команда НагИб -450гр
-Рамиль Нагимов
-Ильшат Ибатуллин
-Дмитрий Никулин
Участники получили сертификаты в рыболовные магазины ОхотАктив, Рыболов 28 Робинзон, Капитан и Территория Рыбалки, а также призы от компаний NORDMAN,GERMAN, SPRUT, TSU YOKI, ECOPRO, а также магазина одежды для охоты и рыбалки Камуфляж.
В заключении хочется сказать большое спасибо инспекторам ГИМС за безопасность на льду.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!