USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
19 июн 2018 в 06:55

Соревнования по ловле хищной рыбы "Коса 2018"

73
0
10
Назад к новостям

По прогнозам синоптиков, которые обещали шквалистый ветер и грозу, нам пришлось перенести соревнования «Коса 2018» с 10-го июня на 17-е. Ежегодные соревнования которые мы проводим сразу после запрета ловли на спиннинг в черте города с ограничением количество участников в 20 человек.

Погода радует, перекличка, пробежались по регламенту соревнований, ещё раз проговорили, что все поводковые оснастки и использования силикона запрещены. Объявлен старт, и все участники на четыре часа направились в поисках хищника.

На первый минутах Камиль уходит вперёд ловя щуку, которая после фотосессии и фиксирования отправляется домой расти. Забегая вперёд скажу, что в прошлые годы соревнований участники ловили на всех 7-8 щук, в этом году было поймано всего 3.

В основном клевал окунь, да и он очень капризничал и отказывался атаковать предлагаемые ему приманки. Кто-то из участников сделал акцент на окуне, другие рассчитывали на бонус.

Единственной девушкой соревнований была Юлия Емельянова, которой всё таки удалось уйти от нуля и поймать полосатого разбойника.

По итогу четырёх часов ловли, в номинации «Самая большая рыба» победил Рустам Гарипов, поймав за 10 минут до финиша щуку весом 1050 грамм.

Ну и как говорится тройка сильнейших соревнований «Коса 2018»:

1 место Рустам Гарипов-14 баллов

2 место Камиль Нургатин-13 баллов

3 место Николай Анатольевич-4 балла

Участники получили сертификаты в рыболовные магазины, и дополнительно призы от компании SPRUT.

В заключении хочется сказать большое спасибо, магазину DECATHLON, рыболовным магазинам: Охотничий домик, Рыболов Мегастрой и Территория рыбалки за помощь в организации соревнований «Коса 2018» а также и другим партнёрам соревнований.

73
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК