Инцидент произошел 5 июля в воинской части №02901 Белогорска, пишут «Вести КАМАЗа».
20-летний солдат, призванный для прохождения воинской службы из Казани, порезал себе вены после ночных стрельб. Пострадавшего срочно доставили в госпиталь. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает - пореза оказались неглубокими. Как сообщает «Амурская правда», молодой человек был ранее переведен в Белогорск из Хабаровска.
Фото: ru.esosedi.org
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Пульт кран-балки состоит из самого пульта,прикреплённого к длинному проводу. Так что тут речь идёт не о радиоуправлении. Если что.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе
То что твой мусор возят в район тебя не смущает? Давай я свой тебе в город привезу и под твой балкон свалю
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
Так ведь не только наш мусор будут возить на этот полигон, привезут и с других мест... но если хотите Челны превратить в помойку, то ради бога, голосуйте обеими руками.
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
Где Вы видели радиоуправление кран-балкой? Её сроду никогда не было... можете подать рационализаторское предложение на оснащение кран-балки радиоуправлением. Рабочие Вам спасибо скажут.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе