20-летний солдат, призванный для прохождения воинской службы из Казани, порезал себе вены после ночных стрельб. Пострадавшего срочно доставили в госпиталь. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает - пореза оказались неглубокими. Как сообщает «Амурская правда», молодой человек был ранее переведен в Белогорск из Хабаровска.
Фото: ru.esosedi.org
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!