USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 авг 2021 в 10:25

Соцзащита приглашает челнинцев продлить субсидии на квартплату

699
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинское отделение республиканского центра материальной помощи извещает о том, что переоформление субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг доступно с сего дня. Продлить субсидирование могут граждане, помощь которым назначалась с 1 марта по 31 августа. Пролонгировать ее можно в течение месяца, до 15 сентября.

Органы соцзащиты напоминают, что для оформления мер поддержки населения не требуется очного присутствия заявителя. Подать заявку можно на Портале госуслуг РТ. Запись на личный прием осуществляется так же – через сервис госуслуг, либо посредством терминалов в отделениях соцзащиты.

Фото: freeimages.com

699
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk