USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
02 июн 2023 в 13:37

Соцсети: неизвестные в подъезде отрубили мужчине пальцы

4351
4
0
Назад к новостям

В социальных сетях Набережных Челнов опубликованы кадры с окровавленным мужчиной, лишенным пальцев рук. Мужчину обнаружила жительница дома 8/3а в поселке ГЭС. Она же и вызвала скорую.

На фото отчетливо видны следы крови по всему телу и отсутствие пальцев на правой руке. Очевидица предполагает, что мужчину избили и изувечили. До скорой пострадавшего помогли донести дети. Судя по видео, мужчина пребывает в сознании.

P.S. Установлено, что пальцы были ампутированы ранее. Потерпевший госпитализирован. 

Фото/видео:соцсети

4351
4
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии4

Гость 883 05 июн 2023 в 12:47
Ответить (0)

еще один чтоли отпечаток на телефон

Гость 485 05 июн 2023 в 13:04
Ответить (1)

90-е вернулись.

Гость 930 05 июн 2023 в 14:22
Ответить (0)

из этих общаг на Энергетике 90-ые никуда и не уходили. В этих трех башнях происходит больше трэша чем во всем остальном городе вместе взятом. Врагу там жить не пожелаешь.

Гость 299 05 июн 2023 в 13:36
Ответить (0)

они не куда не уходили

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК