USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Соцобъекты Челнов завтра начнут отапливаться

968
0
1
0

Все соцобъекты Набережных Челнов должны быть обеспечены теплом уже завтра, о чем сегодня на деловом понедельнике сообщил первый замруководителя исполкома автограда Илья Зуев.

«В жилищный фонд тепло будет подано при достижении среднесуточной температуры воздуха ниже плюс восьми градусов по Цельсию в течение пяти дней подряд», - отчитался Зуев.

По словам спикера, промышленные предприятия и другие организации смогут подключиться к теплу по заявке при наличии наряда, полученного в «Набережночелнинских тепловых сетях».

Управляющие компании, отметил Зуев, ежедневно занимаются текущим ремонтом в рамках подготовки к отопительному сезону: коммунальщики промывают трубы, налаживают оборудование, проверяют измерительные приборы. В городе паспорта готовности получили 1409 из 1427 многоквартирных домов.

Напомним, в прошлом году в образовательные учреждения города тепло было подано 17 сентября.

0
1
968
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
14.09.2021 07:37
Гость 787

фотка зачётная)

Ответить (0)
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть