USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 июл 2018 в 00:00

Смертельное ДТП произошло возле Азнакаево

288
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла днем, 6 июля возле поселка Актюбинский в Азнакаевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Пока по невыясненным причинам здесь лоб в лоб столкнулись автомобили «Peugeot 206» и «Toyota Highlander». Вероятно, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу одного из автомобилей. На месте происшествия от полученных травм скончался 56-летний водитель «Peugeot». 35-летнего водителя «Toyota» зажало в искореженной машине. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали медикам скорой помощи - мужчину госпитализировали.

288
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk