USD

102,4137

EUR

104,8609

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

102,4137

EUR

104,8609

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Смертельная авария возле стелы «Набережные Челны»

93
0
0
0

Водитель из Нижнекамска съехал в кювет и протаранил несколько деревьев. 

Авария на 1035 километре автотрассы М-7 произошла сегодня утром в 6:18, недалеко от стелы «Набережные Челны», 45-летний водитель на автомобиле «Киа Соренто» улетел в кювет и снес несколько деревьев. В результате ДТП мужчина скончался до приезда медиков. 
«Предполагается, что водитель уснул, - сообщил корреспонденту «Вести КАМАЗа» начальник ГИБДД по Елабужскому району Ильназ Валиев. – Его машина сначала ушла влево и зацепила обочину, затем иномарку повело юзом на мокрой дороге вправо. Открытых переломов или тяжелых травм головы на теле погибшего не обнаружено. Вполне возможно, что смерть наступила в результате перелома шейного позвонка. Житель Нижнекамска был пристегнут. Причину смерти установят специалисты. Не исключено, что человеку стало плохо за рулем».

0
0
93
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
написано же КИП "Мастер" выпустил для детей настольную стратегию создания индустриального парка и где дети её возьмут?
КИП "Мастер" выпустил для детей настольную стратегию создания индустриального парка
17.01.2025 16:20
На бумаге у "эффективных" менеджеров все хорошо, это не только данный случай. Главное - квалифицированный персонал и уважение к ним.
Исполком снизил цену единого проездного и отдельно ввел только трамвайный
17.01.2025 16:02
Все спортзалы школ пустуют, арендуйте, деньги будут школам. Что за стройки за бюджет бесконечные, да конечно они нужны в меру, но и зарплаты то надо повышать.
Центр волейбола и новый ледовый дворец в Челнах построят к юбилею города и первого КАМАЗа
17.01.2025 15:57
Странныо МЭиПР РТ, сколько стоял Сибур на ремонте? Чисто было, не дымило, сейчас как задымил, подождите еще.
Жалоб на качество воздуха в Нижнекамске стало в 32 раза меньше
17.01.2025 15:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: подписано соглашение о прекращении огня в секторе Газа; арестован очередной подрядчик по оборонзаказу
Сводка СВО: Мишустин договорился о поставках нефти и газа во Вьетнам; офис Трампа выступает за демилитаризованную зону на Украине
Сводка СВО: Армения стала стратегическим партнером США; в МИД считают, что Америка нацелилась на «Турецкий поток»
Сводка СВО: под Казанью из-за БПЛА загорелась газовая цистерна; ветеранам СВО предложат гранты на фермерство
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть