В последних числах января блок безопасности "КАМАЗа" организовал несколько учебных тренировок, направленных на противодействие террористическим атакам объектов компании в Набережных Челнах.
В последних числах января блок безопасности "КАМАЗа" организовал несколько учебных тренировок, направленных на противодействие террористическим атакам объектов компании в Набережных Челнах.
Так, 29 января подразделения оперативного реагирования, аварийно-диспетчерские и восстановительные службы отработали защиту объектов электросетевого и газораспределительного хозяйства ООО «КАМАЗ-Энерго». Тренировки прошли на главной понизительной подстанции (ГПП) №5 и главном газораспределительном пункте №3.
Накануне под непосредственным руководством заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сиреня Галиакберова была инициирована внезапная тренировка на ГПП №16 автомобильного производства. Были проверена готовность служб оперативного реагирования, руководящего состава и дежурно-диспетчерской службы (ДДС) ООО «КАМАЗ-Энерго» к взрыву и пожару на силовом трансформаторе подстанции.
Оператор ГПП Светлана Хафизова своевременно оповестила ДДС, отключила силовые установки и в целом уверенно действовала до прибытия пожарно-спасательных сил. Службы оперативного реагирования также прибыли в нормативные сроки, готовность всех служб и подразделений оценена положительно.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Гость 831
01 фев 2024 в 12:41
Ну это на уровне МЧС и ГОиЧС по устранению последствий. До последствий лучше не доводить, а проработать вопрос обороны границ страны эффективными системами с использованием ИИ
Гость 869
01 фев 2024 в 14:03
Полностью согласен.
Гость 972
01 фев 2024 в 14:31
А Вы можете сказать где у нас границы страны?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!