В последних числах января блок безопасности "КАМАЗа" организовал несколько учебных тренировок, направленных на противодействие террористическим атакам объектов компании в Набережных Челнах.
В последних числах января блок безопасности "КАМАЗа" организовал несколько учебных тренировок, направленных на противодействие террористическим атакам объектов компании в Набережных Челнах.
Так, 29 января подразделения оперативного реагирования, аварийно-диспетчерские и восстановительные службы отработали защиту объектов электросетевого и газораспределительного хозяйства ООО «КАМАЗ-Энерго». Тренировки прошли на главной понизительной подстанции (ГПП) №5 и главном газораспределительном пункте №3.
Накануне под непосредственным руководством заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сиреня Галиакберова была инициирована внезапная тренировка на ГПП №16 автомобильного производства. Были проверена готовность служб оперативного реагирования, руководящего состава и дежурно-диспетчерской службы (ДДС) ООО «КАМАЗ-Энерго» к взрыву и пожару на силовом трансформаторе подстанции.
Оператор ГПП Светлана Хафизова своевременно оповестила ДДС, отключила силовые установки и в целом уверенно действовала до прибытия пожарно-спасательных сил. Службы оперативного реагирования также прибыли в нормативные сроки, готовность всех служб и подразделений оценена положительно.
Фото: ПАО "КАМАЗ"
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 831
01 фев 2024 в 12:41
Ну это на уровне МЧС и ГОиЧС по устранению последствий. До последствий лучше не доводить, а проработать вопрос обороны границ страны эффективными системами с использованием ИИ
Гость 869
01 фев 2024 в 14:03
Полностью согласен.
Гость 972
01 фев 2024 в 14:31
А Вы можете сказать где у нас границы страны?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!