USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Служба комплаенс «КАМАЗа» провела обучение для работников Группы ОАТ

408
0
0
0

Служба комплаенс «КАМАЗа» провела обучение для сотрудников Группы ОАТ о корпоративных антикоррупционных правилах в компании.

В Группе компаний «КАМАЗ» соблюдение требований антикоррупционного законодательства и внутренних правил находится на особом контроле. На предприятиях Группы ОАТ, входящих в структуру «КАМАЗа», этому вопросу также уделяется пристальное внимание. С целью консолидации усилий и достижения единства в соблюдении корпоративных правил Служба комплаенс «КАМАЗ» провела обучение для коллег.

Обучение проводилось в очном формате на производственных площадках городов Тольятти и Димитровграда и затронуло практически всех сотрудников, деятельность которых сопряжена с рисками в области комплаенс. Представители Группы ОАТ смогли получить ответы на возникающие при работе актуальные вопросы в сфере оценки комплаенс-рисков, недопущения антикоррупционных рисков в закупках и корпоративной этики.

Напомним, что единая Горячая линия «КАМАЗ» по приему сообщений о хищениях и нарушениях в сфере комплаенс функционирует также и в компаниях Группы ОАТ. Конфиденциальность гарантируется.

0
0
408
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Че то имена пошли с Азиатским колоритом, от незаменимых специалиств наверное)))
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
07.07.2025 16:46
мое мнение,под окнами могут расти только кусты и цветы...делайте тень дома самостоятельно,в окна должно больше света поступать, а деревья-в парках,аллеях и поодаль от окон
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
07.07.2025 16:09
О чем и говорю. Но есть еще один способ - не ходить там, где ходят те, от кого нужно держаться подальше.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
07.07.2025 15:53
Горком и татдрам всем рулят
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
07.07.2025 15:50
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть