В Буинском межрайонном следственном отделе Следственного управления СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней женщины. Она подозревается в истязании детей.
По версии следствия, летом 2020 года женщина, проживающая в селе Вожжи Тетюшского района с сожителем и тремя малолетними сыновьями, систематически избивала старших детей, 2015 и 2016 года рождения, а также тушила об них сигареты.
Когда женщина привезла детей к матери, та, увидев следы от побоев и сигарет, обратилась к фельдшеру, которая в свою очередь и сообщила в правоохранительные органы.
В настоящее время дети находятся в одном из социальных приютов.
Вину злоумышленница признала. Следователем в отношении нее избрана мера пресечения виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц социальных служб. Расследование уголовного дела продолжается.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость 653
09 сен 2020 в 10:37
Не "о детей"?...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!