USD

73,5453

EUR

89,2546

Казань

-9

Наб.Челны

-10

USD

73,5453

EUR

89,2546

Казань

-9

Наб.Челны

-10
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Следком опубликовал снимки с места гибели каменщика в 63 комплексе
20
0
8
0

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о несчастном случае, произошедшем утром 14 февраля на строительной площадке многоквартирного дома.

Напомним, по предварительным данным следственных органов, 56-летний рабочий из Камских Полян занимался укладкой кирпича в оконном проеме на 4 этаже строящегося дома 63/01.

Выгрузив раствор бетона, он закрепил емкость только за две стропы. В результате свободные стропы зацепились за строительные леса и обрушили их. Рабочий упал на землю вместе с лесами и ударился головой о рельсы башенного крана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту Следственным управлением СКР по РТ проводится доследственная проверка.

Фото: Следком Татарстана

Все коментарии (40054)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40054
Вы наивны, думаете люди ходили на голосование?
Кто нагрел Набережные Челны: власти города о декабрьских расчетках
16.01.2021 21:10
По предварительной информации, водитель Chevrolet не справился с управлением, задел грузовик Scania, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом». Кроме того, следовавший за иномаркой автомобиль Lada столкнулся с грузовиком Scania. ДТП произошло на 734-м км федеральной трассы М-7. Погибли мужчина, две женщины и девочка четырех лет. Еще одна девочка была госпитализирована. Все они находились в Chevrolet. Двое мужчин, ехавших в Lada, также госпитализированы.
В ДТП на трассе М-7 на границе Татарстана с Чувашией погибла многодетная семья. Выжила только младшая дочка
16.01.2021 19:32
Вроде уже всё открыто, но вот пожалуйста...Молодец.
Челнинец создал алкогольный «доширак», пользующийся популярностью в период пандемии у московских любителей коктейлей
16.01.2021 19:20
Порушили все ремесленные училища, сейчас там работают блатные, кум, сват, брат...
В поселке ГЭС Набережных Челнов вспыхнул газ из трубы на фасаде дома
16.01.2021 19:17
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
19.02.2020 10:46
Гость

Владислав Калинин:\nСтроп - слово мужского рода.

Ответить (0)
19.02.2020 10:44
Гость

За дело взялось Следственное управление. Это значит, что вся документация уже изъята. Внести исправления будет сложно, хотя и не исключено.

Ответить (0)
19.02.2020 10:42
Гость

Погиб из-за грубейшего нарушения требований промышленной безопасности. Обязан был зацепить все 4 крюка за все 4 ушка бадьи. Однозначно виноваты сам стропальщик, машинист крана.

Ответить (0)
19.02.2020 10:15
Гость

В рашке не надо держать людей, они тупо не могут уехать из-за нищеты. Дай денег мы уедем оставим тебя тут в покое.

Ответить (0)
19.02.2020 09:43
Гость

А Вас никто не держит!!!

Ответить (0)
19.02.2020 08:21
Гость

К сожалению мы живем в России

Ответить (0)
19.02.2020 04:12
Гость

Соболезную родным и близким. Как это было - никто не узнает. Погибший всегда остаётся виноватым. Было ли у него удостоверение стропальщика после обучения, без удостоверения он вообще не имел право работать со стропами. Были ли правильно смонтированные леса и были ли разрешающие их использовать документации? Задним числом все это оформят и погибший останется виновным.

Ответить (0)
18.02.2020 18:57
Гость

в домкоре поучить технике безопасности

Ответить (0)
Молодая олениха, бегавшая по Нижнекамску и разбившая витрину на почте, сбежала из фермы в Набережных Челнах
На реке Кама напротив пляжа «Сандали» обнаружен мертвый рыбак (+фото)
Самое необычное ДТП: вертолет повредил на грузовике Антона Шибалова воздухозаборник (+видео)
«Гниют заживо!». Исполком опровергает информацию об истощенных стариках в Набережночелнинском доме престарелых
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть