USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 июл 2017 в 00:00

Следком о ЧП на стройке в Челнах: рабочие упали во время демонтажа опалубки

49
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет России сообщил о деталях трагедии на стройке в Челнах, которая случилась вчера, 

13 июля 2017 года.

Днем на строительстве жилого дома в поселке ГЭС с высоты 2 этажа сорвались двое рабочих 1996 и 1982 г.р. По предварительным данным, один из них в результате падения сломал позвоночник, второй получил черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, рабочие упали в момент, когда занимались демонтажем опалубки. На предприятии изъята необходимая документация. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk