USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 июл 2017 в 00:00

Следком о ЧП на стройке в Челнах: рабочие упали во время демонтажа опалубки

56
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет России сообщил о деталях трагедии на стройке в Челнах, которая случилась вчера, 

13 июля 2017 года.

Днем на строительстве жилого дома в поселке ГЭС с высоты 2 этажа сорвались двое рабочих 1996 и 1982 г.р. По предварительным данным, один из них в результате падения сломал позвоночник, второй получил черепно-мозговую травму.

По предварительным данным, рабочие упали в момент, когда занимались демонтажем опалубки. На предприятии изъята необходимая документация. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk