USD83.6177 EUR93.7187
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
13 мар 2020 в 10:48

Следком: казанский уголовник совершил насилие над 13-летним пасынком

202
1
0
Назад к новостям

Житель РТ обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении подростка. Он освободился из мест лишения свободы в декабре 2019 года.

О насилии над несовершеннолетним стало известно в ходе расследования другого преступления. В начале года, 18 января 2020 года в Казани обвиняемый вместе с 13-летним сыном сожительницы и 16-летним подростком ограбили 58-летнего прохожего, похитив у мужчины мобильник.

Спустя несколько дней грабителей задержали и в ходе допроса 13-летний пасынок обвиняемого сообщил, что мужчина неоднократно совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Казани. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ч.4 ст.150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления), п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Вину мужчина не признал и отказался от дачи показаний в соответствии со ст. 51 Конституции РФ. Судом, по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следует отметить, что в декабре 2019 года злоумышленник освободился из мест лишения свободы.

202
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 12:10
Ответить (0)

Вот такие гномики

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК