Об издевательствах над детьми сообщили соседи пары.
По версии следствия, с декабря 2019 года 33-летняя жительница Набережных Челнов и ее 25-летний сожитель систематически избивали четырех проживавших с ними детей 15, 12 и 7 лет, а также годовалого ребенка. Трое - от первого брака женщины, четвертый - общий.
О произошедшем в правоохранительные органы сообщили соседи подозреваемых. В настоящее время младший ребенок изъят из семьи, остальные переданы родному отцу.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении челнинки и ее сожителя. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г», «е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).
«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых одной из предусмотренных законом мер пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба следственного комитета России по республике Татарстан.
0
5
45
Утопить этого "чудака" в Каме.
Ответить (0)У меня в доме на 19 этаже (кв 185) тоже мать на ребенка матом орет ежедневно, Ребенок от этого очень громко плачет. Ходила к ПДН, писала заявление. Не знаю приходили они к ним или нет.
Ответить (0)Я просто жду когда пацаны вырастут и сто процентов пи-й накатят отцу. И это единственная очевидная вещь в этой ситуации.
Ответить (0)Звери
Ответить (0)У меня снизу такой сосед. Устали слушать как он бьет жену и двух пацанов. Заявляли! Опека, полиция приходили... и всё. Ничего не меняется. И уже 5 лет.
Ответить (0)