USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25

USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

Скончавшаяся в лифте челнинка умерла из-за проблем с сердцем

48
0
0
0

Женщина была известна своей помощью бездомным животным.



Утром 23 октября жильцы дома 51/03 обнаружили лежащую в лифте девушку. Документов при ней не было. Приехавшие медики констатировали смерть. Следственная группа установила личность девушки – жительница Челнов Лилия Валеева, которой было всего 35 лет. Как стало известно «Вестям КАМАЗа» из компетентных источников, девушка пришла в этот дом к своим знакомым, следов насильственной смерти на ее теле не было. По одной из версий, челнинка могла скончаться от передозировки наркотика - на это указывал след от укола. Однако после вскрытия была установлена предварительная версия смерти - женщина скончалась из-за проблем  с сердцем. А след от укола, как пояснили родственники, появился в результате того, что Лилии накануне ставили капельницу.
Лилия Валеева являлась активным волонтером благотворительного фонда «В помощь бездомным животным» и питомника «Бродяга». «Память о ней будет жить в десятках вылеченных и пристроенных подопечных и в наших благодарных сердцах», - пишут администраторы волонтерских групп.
Приносим свои соболезнования родными и близким Лилии в связи с ее безвременной кончиной.

0
0
48
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А как дома (проект) то сдали, строители сэкономили, все жители города скидываются?
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
18.07.2025 04:30
ЗнЗоТ
«Москвич 3е»: первые морозы… и первые проблемы с электробатареей
18.07.2025 03:45
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шестой этап «Шелкового пути»: Антон Шибалов сократил разрыв с белорусами до 30 секунд
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть